Home Kontakt Ansprechpartner

Ansprechpartner


Karl-Christian Neger

Geschäftsleitung

Karl-Christian Neger
Dachdeckermeister

Tel. 0 61 31 99 67-0
k.c.neger@neger.de
Karl-Ernst Neger

Geschäftsleitung

Karl-Ernst Neger
Dachdeckermeister

Tel. 0 61 31 99 67-0
k.e.neger@neger.de
Stephan Diehl

Bauleitung und Prokurist

Stephan Diehl
Dachdeckermeister

Tel. 0 61 31 99 67-32
stephan.diehl@neger.de
Stephan Diehl

Bauleitung

Jürgen Hess
Dachdeckermeister und staatl. anerkannter Fachleiter
für Dach-, Wand-, und Abdichtungstechnik

Tel. 0 61 31 99 67-31
juergen.hess@neger.de
Walter Jansen

Bauleitung

Walter Jansen
Dachdeckermeister

Tel. 0 61 31 99 67-35
walter.jansen@neger.de
Walter Jansen

Sicherheitsfachkraft

Norbert Sold

Tel. 0 61 31 99 67-37
norbert.sold@neger.de
Irmgard Riedle

Solar

Irmgard Riedle
Diplom-Ingenieurin (FH)

Tel. 0 61 31 99 67-33
irmgard.riedle@neger.de


Finanz-Buchhaltung

Franziska Schollmeyer-Kiselichki
Bilanzbuchhalterin

Tel. 0 61 31 99 67-20
franziska.schollmeyer@neger.de
Kerstin Schaus

Personalsachbearbeitung

Kerstin Schaus
Diplom - Sozialpädagogin

Tel. 0 61 31 99 67-21
kerstin.schaus@neger.de
Kerstin Schaus

Assistentin der Geschäftsleitung

Andrea Hofmann

Tel. 0 61 31 99 67-66
andrea.hofmann@neger.de
Susanne Wernersbach

Sachbearbeitung

Susanne Wernersbach

Tel. 0 61 31 99 67-0
susanne.wernersbach@neger.de
Stefanie Sollami

Sachbearbeitung

Stefanie Sollami

Tel. 0 61 31 99 67-14
stefanie.sollami@neger.de
Tanja Behrens

Sachbearbeitung

Tanja Behrens

Tel. 0 61 31 99 67-20
tanja.behrens@neger.de
Wilhelm Kitzinger

Lagerleiter

Willi Hennemann

Tel. 0 61 31 99 67-27
lager@neger.de
Wilhelm Kitzinger

Fuhrparkleiter

Wilhelm Kitzinger

Tel. 0 61 31 99 67-27
lager@neger.de

Ihr Kontakt:

Telefonnummer 0 61 31 99 67-0
info@neger.de


Qualifizierung

SCHOTT Premium Partner

Meisterhaft Bauen